Перегляд одного допису
Старий 08.05.2013, 16:44   #17
bogdanidze
 
Аватар для bogdanidze
 
Реєстрація: 12.01.2012
Звідки Ви: PR
Дописи: 323
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 152 раз(а) в 60 сообщениях
Цитата:
Допис від RodMan Переглянути допис
Инициатива благая. Может это наш украинский PAL будет. По поводу взносов, это на усмотрение организаторов. Участников туда никто палками не загоняет. Хочешь - плати, не хочешь - проходи мимо. Организация пока хромает. Знаю некоторых спортсменов, которые хотели бы поучаствовать и 5000 нашлось бы, но организация сего действа их отпугнула. Если Богдан и организаторы чуток подсуетятся, то дело с регистрацией пойдет лучше.
А что в организации не так?

И в чём я (Богдан) должен суетиться?

Да и с регистрацией всё в норме. Лично я регистрирую всех подряд, без каких личных амбиций, оплатил взнос - лови, победил - получай деньги или призы, всё просто.
И вообще, этот Кубок - командный! Никаких аналогов кроме российской ПРЛ пока не имеет, это наша задумка и прибыли мы от неё не ожидаем.

Проживание в палатках , это для того чтобы все были в равных условиях. Но если вы хотите пошиковать - есть номера в гостинице, 100-150 грн с чел. в день.
Отъездив большое кол-во всевозможных соревнований и фестивале, я проживал в большинстве случаев в палатке, поверьте мне - намного веселей.

Полевая кухня , это не только каша и тушёнка, но и шашлык башлык и тому подобное! В задумке были пленные немецкие солдаты, готовящие еду для участников кубка, но передумали дабы не никого не обижать.
Остановились на военных в форме Армии СССР образца 80-х годов. Если есть предложения - предлагайте, я буду вносить коррективы.


Даже если будет минимум команд, соревнования состоятся! А у тех команд, которые уже зарегистрировались не будет особо конкуренции. Получится коммерческий междусобойчик.

С 25 мая буду вывешивать список зарегистрированных команд.

Востаннє редагував bogdanidze: 08.05.2013 о 17:30.
bogdanidze зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
zbb (10.05.2013)