Перегляд одного допису
Старий 06.05.2013, 23:36   #119
Sportmaster
 
Реєстрація: 26.12.2012
Звідки Ви: Киев (Голосеевский р-н)
Дописи: 41
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 292 раз(а) в 11 сообщениях
Щедрая долина

В продолжение нашего рыбацкого родео посетили мы базу "Щедрая долина" что по в 100 км от Киева по направлению к Черкассам. В прошлый раз я там был год назад в качестве вискохлёба, но набитый годами глаз выдавал щучьи места. Затем и отправились туда с супругой в полной экипировке. Основное озеро,на берегу которой находится база, зарыблено исключительно мирной рыбой - хорошо брал карась на червя, говорили карп есть, но мы же ехали за другим...
В общем, это озеро спускается в ручей, который разливается в другое "дикое" озеро в составе этого комплекса. Я сам себе зарекся, что без щуки не уйду от туда. Час пробирался по берегам заросшим камышом и крапивой попутно пробивая блеснами свободную воду, пока не вышел к устью озера. Необыкновенно красивое место, справа проплыл бобер, в его сторону кидать сразу не стал ибо кто знает этих бобров. Начал процесс подбора приманок попутно их утапливая в корягах присущих тем местам. Буквально через пол часа в ответственный момент общения с женой по телефону случилась поклевка и, спустя некоторое время, на берег был вытащен щупак, хороший такой, кило на 3 с плюсом. Дикий, резкий, не такой как на рыборазводнях) В общем, Old School. Как я его сам вытаскивал на берег это отдельная история. Хорошо хоть подсаку разложил заранее) Щук взял на предатора третего мепс оснащенного двойником. Часов в 6 вечера. После длительного возвращения сквозь бурьяны на базу и непродолжительной фотосессии объект возжелания был утоплен). Собственно цель достигнута чего и всем желаю)
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_9252.jpg
Переглядів: 798
Розмір:  182,6 КБ
ID:	265733   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_9254.jpg
Переглядів: 720
Розмір:  104,2 КБ
ID:	265734  

Востаннє редагував Sportmaster: 06.05.2013 о 23:53.
Sportmaster зараз поза форумом  
42 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей