Перегляд одного допису
Старий 04.05.2013, 21:28   #75
Freshman
 
Аватар для Freshman
 
Реєстрація: 06.03.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 8.255
Blog Entries: 19
Сказал(а) спасибо: 7.667
Поблагодарили 13.320 раз(а) в 3.940 сообщениях
Коллеги, своим постом не хотел вызвать такую бурю эмоций с двух флангов. Давайте попробую объяснить условия сегодняшней рыбалки.
Течка - это просто пипец. Бросать надо далеко, чтобы на течении джига успела пару-тройку раз отстучать по правильному месту. На нашей стороне берега максимальная течка, ближе к тому берегу течение слабое и есть возможность обстучать побольше. Так как рыбалка пешая, то вариантов подхода к перспективным местам не много.
Это я все к чему? Мне в конкретно взятой ситуации не нужны советы, типа "а зачем это тебе?". Все равно ответ будет "Надо!" .
И наконец, я не против мульта, даже больше...вы сами видите, что для меня мульт приоритет номер один. Я просто хочу хотя бы увидеть как далеко можно забросить мультом с нормальной береговой палкой (абсолютно без под**бки). Более того, меня не покидало чувство, что при правильной береговой палке должно улететь намного дальше нежели с мбр783. Даже если мульт будет проигрывать метр/два - для меня это не страшно.
Еще один момент - мне показалось, что даже спиннингом для дальнего заброса необходима определенная техника, и не каждый сможет так бросить.

Еще раз попрошу - не ломайте копья, что кинет дальше. Вопрос в другом, как правильно кидать далеко мультом? (ссылки на японского мальченку самурая, не надо давать, на рыбалке такое повторять из раза в раз очень напряжно, да и рыбаки не поймут)
Freshman зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням