Перегляд одного допису
Старий 01.05.2013, 12:51   #174
Alexander Kuznetsov
 
Реєстрація: 04.10.2010
Звідки Ви: Россия, Новороссийск
Дописи: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 573 раз(а) в 119 сообщениях


В эфире новый выпуск Vodolaz-Radio: Игорь Миронычев: «я просто человек, который любит моря, реки, океаны и путешествия».

В гостях у Vodolaz-Radio — один из ключевых руководителей украинского подводного спорта, председатель комиссии спортивной подводной охоты Украины,бла-курс директор Международной Подводной Ассоциации,бла-инструктор по подводной охотебла-Федерации подводного спорта и подводной деятельности Украины, президент Днепропетровского областного дайвинг-центра «Pro Club» Игорь Миронычев. По собственному признанию, Игорь «всю жизнь посвятил развитию подводного спорта в Украине, создал одну из самых больших и лучших команд страны и перевоплотил несколько сотен браконьеров в подводных охотников с понятиями». Кроме того, наш сегодняшний гость оказался человеком с огромным опытом путешествий и подводной охоты в самых экзотических и интересных местах мира, увлеченным тропическим охотником, и просто очень интересным человеком и рассказчиком.
- «моя задача — как можно больше познать, увидеть — поэтому я занимаюсь и дайвингом, и фридайвингом, и подводной съемкой, и трофейной подводной охотой…»
- «обо всем, что происходит в украинской в Федерации подводного спорта и подводной деятельности я могу написать книгу»
- «мы регулярно организуем мероприятия по чистке водоемов, а после каждых соревнований проводим зарыбление акваторий»
- как перевоспитать браконьеров в подводных охотников «с понятиями»
- «я настолько полюбил море, и особенно Индийский океан, что дома охочусь только на соревнованиях»
- катастрофа с рыбой на Днепре — как люди погубили великую реку
- рейтинг мировых акваторий для подводной охоты от Игоря Миронычева
- «в океанах я прежде всего ищу эстетику, красоту и возможность добыть трофейную рыбу»
- дуэль со снеппером и другие приключения в тропиках
- сборная Украины — кто поедет на Евро-Африканский чемпионат в Финляндию?
- почему Олег Ляденко отошел от руководства сборной?
- «в Финляндии мы решили сделать ставку на хороший микроклимат в команде и сплоченность участников»

Перейти к прослушиванию выпуска.
Alexander Kuznetsov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Сокол (01.10.2013)