Перегляд одного допису
Старий 18.04.2013, 13:49   #564
dub_bass
 
Реєстрація: 05.09.2011
Звідки Ви: Kieff
Дописи: 27
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Допис від Gots Переглянути допис
Ну раз думать нет желания, то проехали.



))) При стрипе под воду быстрее и надежнее уходит мушка с ершиком, где бородки смотрят вперед. Проверено. Собственно - прямая аналогия с лопаткой воблера.
Также проверено и на мушках и на иголке, что при забросе и при проводке (если ушла под воду) сильнее крутит поводок мушка с жестким ершиком смотрящим вперед.



1. Как раз из ваших постов у полемики и растут ноги.
А если полистаете архив общалки, то увидите, кто, что и как вяжет.
Но есть реальность, поэтому на наших водоемах очень часто проблемы с классикой. И если я знаю, что у меня в коробке 5 классических БлекПеннелов, а один без крылышек, но он ловить на этом участке будет лучше, то на короткой рыбалке я привяжу его.

2. Позвольте поинтересоваться, какими источниками авторских вариантов Вы пользуетесь?
(Можно не отвечать ни на один вопрос кроме этого.)
мне достаточно Шишкина и Курноцика + черпаю знания из интернета и общаюсь в живую с достойными нахлыстовиками + видел мухи действительно настоящих вязальщиков, на чьи работы и ровняюсь. по количеству моих сообщений на форуме должно быть понятно что не особо люблю тут писать, вынудило одно, непонимание основных приемов вязание мушек и скорее всего отписываться тут не буду так как становится ясно что тут любят только потрындеть и свои ошибки списать на то что это ловит в таких и таких условиях условиях короче находить отмазки для ошибок. я так и останусь при своем мнении а мнение незнакомых мне людей не считаю авторитетным (за исключение Эда, работы которого видел).
И последнее. Рыбалки нас рассудят.
dub_bass зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням