Перегляд одного допису
Старий 24.11.2007, 19:40   #105
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
FA-- По воде идут как катамаран - ну очень легко - намного легче пенопластовой доски. До того, как сам испытал, я о них не писал! 1. Удобен в использовании;
2. Легко и хорошо скользит;
3. Не тянет на ветру и на течении;
4. Не пробьется об крючки, ветки, проволоку.
Прикольно, я когда в сурепмаркете пару лет назад увидел такие,тож подумал-охренительный плотик, но вот безлошадность остановила от покупки, а стоил он у нас 56гр, сейчас уже невидно таких.-- я в шоке,что ты пишеш,что легче идут чем пенопластовая доска... я как стал с плотиком из пенопласта плавать, вес и сопротивления вообще нечувствуется,даже в сильную волну и против струи, весит доска моя в раене 400-450грамм и то! в штормик,при охоте в прибое, буйреп так цмыкает,что страшно,что пояс нахрен оторвет... а что с твоими санями будет? при холостом весе в 2,5кг??? Какой амортизатор ставить надо?----------------------------- Да и несравнятся они с хорошим буем,куда снаряги нацеплять можно на весь день.. -Думаю хороший катамаранчик,между балонов которого ваночка пластиковая с дюрочками сделает все буки, байдарки и плоты вместе взятые.. -Мысли некоторых про байдарки,-кроме Нетылько,кто еще занимался серьезно греблей?или парусным спортом??--байдарка,очень неустойчива,надо большой,ну очень большой навык иметь по пользованию байдарками,особенно залезть в нее на воде, вот каяк сгодится! но мое ИМХО-катамаран порулит и спасет отцов русской демократии(как Яковлев выражается).
Fantom зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням