Тема: Бланки
Перегляд одного допису
Старий 30.03.2013, 23:55   #134
demiurge
 
Реєстрація: 26.09.2008
Звідки Ви: Где-то на глобусе Украины
Дописи: 686
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.177
Поблагодарили 333 раз(а) в 178 сообщениях
У меня FX802-2B как раз под 50ку по Шимане (в полном фарше); нравится что позволяет сделать длинный красивый револьвер на 4 кольцах с минимальными изломами шнура - LN12-8-7 комель, вершина - KT6...LG5. Без вопросов как по забросу, так и по проводке и ее отслеживанию - 2.5г+маннс 1" (или 1.5"), 7(8?)г+Предатор 2". Больше - кинет, но провести только катушкой, ниже тоже кинет - но упрется в погоду, местность и катушку Всякие там Лонги 1+ и Сильверкрики с Кастмастерами в 7ми грамовых фасовках - куда-то туда далеко Нормально с волкерами - у меня снаряженные УжаСтики как раз ровно 3г весят - и как раз уже хорошо, ну и кучи самоделок по 5-7г из липы тоже нравится как водит. Твич... Похоже, каждый твичит как он хочет - посему не скажу, да и не успел толком попробовать... Чуйка вроде ОК (но я "измученный нарзаном" - так что тоже субъективно), вываживание - не сливает, и вроде запас на килушных шнурках есть (крупнее не держал).

ЗЫ Так же у меня есть чит - еще одна вершина с джексоновской вклейкой - но это уже другая история - и к основному бланку не относится

Востаннє редагував demiurge: 31.03.2013 о 00:05.
demiurge зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Hypnose (31.03.2013)