Перегляд одного допису
Старий 21.03.2013, 02:32   #289
Eugene Honda
 
Аватар для Eugene Honda
 
Реєстрація: 14.07.2010
Звідки Ви: Sevastopol, Crimea Seattle, USA
Дописи: 246
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 1.582 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Жаль что снесли старый ответ, отвечу вкратце снова.

Насколько я понял, тебе нужна универсальная удочка с которой можно путешествовать и ловить разными способами.
Значит идеальный вариант "трэвэл"(трехчастное удилище) или же телескоп. Трэвэл, я еще сам не подобрал, а вот по телескопам освоился, сейчас делают чудные карбоновые и карбон-композитные.
ИМХО, универсальная для разных видов ловли на море длинна 3,5 метров. Можно три.
Да, спасибо) Хочется что то универсальное чтоб не обрастать большим количеством спинов. Но честно говоря более склоняюсь к какому то приличному 2х частнику длиной 2,10-2,40 желательно с графита или композита. То что у меня щас самый простейший телескоп от шекспира - модель travel mate combo))) он конечно графит но просто игрушечный и катушка с ним которая комбо 1-шариковая размер 1000 или 1500, этого я думаю не достаточно для серъезной океанической рыбы. Тест по леске думаю для начала до 8-10кг, по приманке до 25-30 грамм. Но не могу понять какого типа удилище искать, к примеру jig, surf, inshore и т.п. По отзывам и цене вроде нравится Shakespeare Ugly Stick Inshore Select но он только одно частник и нету у него двух частного аналога(( Вобщем пока смотрю все подряд что есть в магазах, но честно все перещупал в руках, помахал, к ничему пока не лежит душа. Купил уже шнур спектру номер 15 но не знаю не маловато будет?
Eugene Honda зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням