Перегляд одного допису
Старий 19.03.2013, 17:11   #2056
Юра Яковлев
 
Аватар для Юра Яковлев
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Киев, Затроещинск
Дописи: 1.775
Сказал(а) спасибо: 1.149
Поблагодарили 2.746 раз(а) в 723 сообщениях
Цитата:
Допис від Тарас Переглянути допис
Да, на 2 16 тяги нужен арбалет полметровой ширины. и весом с 5кг что б было гут и ручки не отлетали .
Зачем же так сурово, идеально соотношение не меньше 1:5
Цитата:
Остальные карбоновые арбалеты ерунда, неучи.
Если бы с карбоном все было так кучеряво, не кто бы не замарачивался с нестабильным деревом
Цитата:
Баланс знаю влияет но перевешивать на нос не вижу смысла, стараюсь вывешивать в горизонт чтобы рука не уставала.
Очень даже ЗРЯ, я на этом обжогся, в прошлом году сменил сетап на своем 80 см, было раньше гарпун 6.25*125 тяга 20мм, стало гарпун 6.25*120 тяга 16мм.
Блин не могу попасть в рыбу и всё, из 5 выстрелов 1 попадание и то на грани срыва рыбы, высит и притом прилично, хотя раньше белке в глаз, вроде с_цуко и сетап легче, кидать должно меньше, сначала грешил на то, что сделал новое покрытие бареля и изменил лаком вектор на направляющей, потом до меня дошло что новый гарпун легче, докинул на нос 25 грамм свинца и вот оно счастье, но епт почти пол отпуска стрелял по воробьям, было несколько очень досадных сходов хороших лобанов, а он на то время и в том месте был редкостью, баланс изменился очень незначительно, охота в основном была в лежке, рука за 3-4 часа не уставала.

Востаннє редагував Юра Яковлев: 19.03.2013 о 21:50.
Юра Яковлев зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням