Перегляд одного допису
Старий 13.03.2013, 16:12   #292
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Shooterden Переглянути допис
Как уже отписывался в этой теме выше, в моей стране разрешено ношение нарезного короткоствола и честно говоря, не могу припомнить ни одного случая "Я не хочу идя по улице получить шальную пулю от выпившего дебилоида, который по пьяни начнет стрелять направо и налево потому, что у него есть оружие и у него ум за разум зашел."
Хотя выпить молдаване ой как любят да и всегда есть что Зато жертв уличной преступности стало гораздо меньше и это я считаю гораздо важней чем гипотетическая угроза того, что кто-то когда-то с дуру начнет шмалять не разбирая куда.
Исходя из Ваших суждений надо и автомобили продавать лишь по лицензии, а то вдруг напьется и понесется ... Каждый сам себе и совесть и судья.
Между прочим!

Как то наши СМИ этот факт умалчивают, но в Молдавии(как и в Литве кажись) сразу после отделения короткоствол и вообще нарезняк, разрешили. А преступность в итоге УПАЛА.
А ведь по количеству выпиваемого на душу населения, молдаване де то на уровне с нами(+/-)... да и менталитет тот же пост-советский...

Так что "беспердельные расстрелы" это больше плод специально создаваемых ВЛАСТЬЮ мифов, который создаются на единичных случаях таких расстрелов самими представителями властей и их шестерками. Опираются эти мифы, на страх домохозяек. А цель этих мифов - народ с которым делать мона шо хош ибо ответить ему нечем...
Индеец зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Forwarder (13.03.2013), Shooterden (13.03.2013), taurrus (13.03.2013), Зяма (13.03.2013), Кас (14.03.2013)