Перегляд одного допису
Старий 01.03.2013, 17:15   #37
Andron4ik
 
Аватар для Andron4ik
 
Реєстрація: 09.07.2012
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 457
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 616 раз(а) в 156 сообщениях
Вот еще одно видео которое должно надолго увековечить воспоминания о нашей веселой истории которая рассказана ниже.

У нас был очень "веселый" случай в Хрещатике...
Мы легли спать прямо на берегу без палатки. Спали в 1,5 метрах от воды. Я проснулся ночью от того что ноги мокрые... Думаю наверное какой-то сон плохой мне снится... пытаюсь уснуть но в течении 5 минут понимаю что нифига это не сон и пора включить фонарик и посмотреть что происходит. А происходит почти пипец. Ночью решили пустить воду со стороны Канева. Вода уже возле спальников которые промокли, но хуже всего то что вода уже под портфелями в которых фототехника и недавно купленная новая ФФ зеркалка, а в сосденем портфеле новая бюджетная зеркалка моего друга которая ему тоже не легко далась. Бужу в панике друга и он тоже прозревает от увиденного. Мой портфель удачно лежал и камера почти не оказалась в воде, благодаря пыле-влагозащитному корпусу вода никуда не проникла и с моей камерой все было ок. А вот у друга вода хорошо попала в камеру, но мы ее спасли, сразу же вытащили аккум. Сказал чтобы 2 дня ее не трогал и не включал пока полностью не высохнет конденсат внутри. Позже камера включилась, но друг все равно ее потом сломал потому что полез туда куда не надо было лазить - наверное это судьба.
На этом наши приключения не закончились. Лодка из-за подъема уровня воды плавала в стороне, спионерить ее по тихому в тот момент было элементарно, она отплыла от берега на метров 7, но была хорошо привязана. Лодку подтянули, перегрузили вещи, кое как организовали внутри спальное место и с трудом уснули. Но и это еще не все.
Через пару часов опять просыпаюсь потому что как-то криво лежу... Оказывается ниже по течению тоже решили дать воду и спустить все то что пришло и затопило нас. Уровень воды вернулся в изначальное положение, а наша лодка лежала боком полностью на песке. Мы немного напряглись и стянули ее на воду и снова легли спать...
Ночка очень веселая выдалась и на всю жизнь запомнилась.

Прошу прощения за грубые слова и алкоголь в кадре, но после целого дня проведенного на воде только и хотелось расслабиться возле костерчика.

Andron4ik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fed-vitalii (01.03.2013), hooker (04.03.2013), Verh3 (03.03.2013), zhdanok (03.03.2013)