Тема: World of Tanks
Перегляд одного допису
Старий 28.02.2013, 10:17   #228
Палыч
 
Аватар для Палыч
 
Реєстрація: 21.06.2007
Звідки Ви: Украина
Дописи: 472
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 365 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Допис від Petr Переглянути допис
Действительно, объясни мне. Я понимаю, вопрос квадратный, но я особо то по игре не шастаю. Пишут там часто, мол кто во взвод и возьмите во взвод.
Вверху есть возможность выбора типа боя, там есть пункт "Взвод". После активации этого пункта у тебя появляется окно "Взвод" в котором кнопка "Пригласить". С ее помощью приглашаешь напарников. Если у тебя базовый акк, то максимум 2 игрока во взводе, если прем - 3 игрока. Взвод 3 игрока на однотипных танках может серьезно повлиять на исход боя в рандоме. Правда играть желательно со связью - скайп или подобное. Подобным образом, но с большим количеством человек и с жесткими требованиями по технике организовываются бои в ротах. Но это уже совсем из другой песни, там действительно, как говорил Влад, можно жизнь прожить. Про кланы я вообще молчу.
У нас есть неплохой компьютерный клуб "Тир", где мы по вечерам собираемся, поклонники игры от 10 до 55 лет, берем пиво, садимся в ряд и начинается взводная рубиловка, остальные геймеры нервно курят и заводят аккаунты в ВоТ
Палыч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
paranoid (28.02.2013), Petr (28.02.2013)