Перегляд одного допису
Старий 25.02.2013, 18:42   #83
brutus
 
Аватар для brutus
 
Реєстрація: 12.06.2009
Звідки Ви: Израиль, Хайфский округ г. Нешер пенсионер.
Дописи: 2.130
Сказал(а) спасибо: 6.138
Поблагодарили 8.554 раз(а) в 1.612 сообщениях
Ребята, это было бы смешно, если бы не было так грустноОдин идет рано утром по урезу воды и не хочет понять, что возле уреза находится рыболовное барахло, которое дорого хозяину. Другой, защищая ребёнка, стреляет собаку, не понимая что пистолетный патрон не обладает останавливающим эффектом. Охотники говорят, что зверь на рану тяжёлый, а человек легкий. Кабан с пулей в сердце проходит около 300метров. Поэтому охотничьи патроны имеют останавливающий эффект. Это значит, что в момент поражения цели производится гидродинамический удар такой силы, что животное может от него погибнуть. Пистолетная пуля не имеет останавливающего эффекта. Когда моего Брута дрессировали по ЗКС ему столько раз выстрелили в задницу из воздушного пистолета, Был постоянный синяк. Он пистолет возненавидел. Стоило только его достать и он бросался.
Ребята я Вам искренне не советую достававть оружие (пистолет) возле обученной собаки. 100% она Вас опередит. Даже если попадете. Пуля не имеет останавливающего эффекта. Я говорю так, потому что видел Как Брут взял дрессировщика. Потом был головняк как переучить собаку, что бы только по команде. Различайте собак. Лайки - охотники могут нанести вред ребенку. Бойцовые собаки детей не обижают. Если они кусаются ,то виноваты хозяева. Они несут ответственность за своих питомцев. Как моральную, так и по закону. Собака не побежит на другой конец острова кусать Вашего ребенка. У неё есть главное дело - охрана своей территории.
Есть много способов Эту территорию отметить. Кому интересно - в личку. Я расскажу. А люди - безбашенные. Вешаю на дороге большой лист картона с надписью " Внимание на берегу бультерьер". Подъезжает к самой палатке джип, из него выскакивает кавказская овчарка...Я нявкнуть не успел Брут взял её за горло и начал душить. Чужая собака на его территории... Еле растащили. Потом спрашиваю владельца овчарки " Ты что не видел объявления?" А он мне " Я думал это прикалываются."
Люди выезжают на природу отдыхать,а не вести войну с такими же рыбаками, которые почему то считают что река ОБЩАЯ. Река ОБЩЕСТВЕННАЯ И это Значит,что низзя без разрешения входить на временно занятую территорию. Ибо это провокация в чистом виде. И можно нарваться

Востаннє редагував brutus: 25.02.2013 о 18:55.
brutus зараз поза форумом