Перегляд одного допису
Старий 24.02.2013, 12:49   #24
brutus
 
Аватар для brutus
 
Реєстрація: 12.06.2009
Звідки Ви: Израиль, Хайфский округ г. Нешер пенсионер.
Дописи: 2.130
Сказал(а) спасибо: 6.138
Поблагодарили 8.554 раз(а) в 1.612 сообщениях
ОРУЖИЕ

Очень инттересная тема получается. Но мне кажется, что большинство отписавшихся, насмотревшись голливудских боевиков, не совсем представляют о чем говорят. Оружие - УБИВАЕТ.... Каждый человек упавший на экране с простреленной головой чей то сын (дочь), муж (жена), отец (мать). И это огромное горе семьи
Военные говорят: " Вынутое оружие должно стрелять". То же самое касается и различных топориков, мачетиков и тому подобных предметов. Официальное обладание оружием несет за собой и ответственность за его перемещение и применение. Владелец оружия, перед получением разрешения на его владение должен выучить кучу инструкций, подписать много бумаг, пройти медкомиссию в том числе и психиатора. Например находится в лесу или на воде с ружьём готовым к выстрелу, можно ТОЛЬКО при наличии отстрелочной карточки или лицензии. Я не знаю точных правил обращения с травматическим оружием. Знаю только, что и из него можно убить человека. Даже нехотя. Пушки - "Это последний довод королей", и об этом нужно постоянно помнить. Сильный ВСЕГДА найдет возможность исключить столкновение. Оружие (любое) ВСЕГДА взывает к насилию. Со всеми вытекающими последствиями
brutus зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beer (24.02.2013), Dralex (24.02.2013), SDT (07.03.2013), Зяма (24.02.2013), Оzzy (25.02.2013)