Перегляд одного допису
Старий 19.02.2013, 19:31   #698
spearfisher
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев. Горького.Безработный
Дописи: 261
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 262 раз(а) в 48 сообщениях
Как то наткнулся на вот это Задержки дыхания - работа со страхом Федор Ветров Технология исполнения
Человек описывает страшные как по мне техники исследований себя, но кто знает, возможно истина где то рядом...

Очень интересно. Советую всем почитать. На первый взгляд может показаться бредом дикого йогина но многие описанные ощущения мне известны . Как нибудь весной попробую по практиковать . Интересно сколько выдержу. Правда порог о котором я писал у меня наступал позже чем расслабление моч. пузыря, и намного позднее провала пульса. Правда я практиковал на вдохе. На выдохе у меня мало практики но из того что было скажу что на выдохе существует небольшой откат удушья которое наступает очень быстро, если его прошел то дальше продержишься какое то время в более комфортном состоянии но это совсем не то состояние которое наступает после пика удушья на вдохе. Правда на выдохе у меня вся практика в движении. Может кто видел где в сети похожие материалы по реальной практике кумбхак? Киньте ссылку.
spearfisher зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Рак (20.02.2013)