Перегляд одного допису
Старий 19.02.2013, 09:44   #95
Evgen
 
Аватар для Evgen
 
Реєстрація: 10.04.2007
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 483
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.838
Поблагодарили 1.127 раз(а) в 183 сообщениях
Smile

Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
Идея, конечно супер!
Жень ты этим займёшься? У мну остался негативный опыт от заказов шевронов на весь наш кооператив.
Что бы не повторять моего плачевного наследия, заведи карточку скажем приватбанка, и пусть в течении месяца, туда кто хочет завести бейдж, скидывают лавандос, по окончании срока обьявишь результат и те кому они полагаются. Ну где то примерно так, по другому будет гемор, будут обиженные - которые скажут, что не видели темы, не читали и т.п. будут те которые хотели, но не знали кому дать денег, будут те кто сдаст, а потом год не будут забирать, а когда закончаться, будут возмущаться - где моё?!
Это вобщем, что прошёл я. Не повторяй ошибок, ибо у нас всякая инициатива тащит за собой последствия.
Привет Паша! Карточка не проблема... у меня их аж три...))) могу и в гривне могу и в валюте принимать... Да и на Бу я теперь буду приезжать... душевно там Печатать, если будем, то однозначно раз в месяц !!! На счёт обиженных, не видел, не заказал, не проблема, допечатать всегда сможем... но уже на следующий месяц, насобиралось желающих, макеты вывели, напечатали, заламинировали на шнурочек прицепил и усё, на роздачу... Вот только вопрос... Сколько желающих??? Если 5 человек то понятно что это теряет всяческий смысл, ну и на счёт инициативы то она вроде как и не моя...))) я просто предложил посильную помощь... а там как коллектив решит так и сделаем... или не сделаем...
Evgen зараз поза форумом