Перегляд одного допису
Старий 18.02.2013, 11:50   #149
vital-777
 
Аватар для vital-777
 
Реєстрація: 03.03.2010
Звідки Ви: киев
Дописи: 1.212
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 499 раз(а) в 288 сообщениях
Цитата:
Допис від Vladd Переглянути допис
Место выбиралось в апреле, в районе Сокирное, Тубельцы, Прохоровки на островах и ставилось пару старых палаток. На майские первый заезд с ночевкой. Ну а дальше, кто в отпуске, тот и охраняет/стережет лагерь, народу в компании было много и на берегу всегда 2-3 семьи.
Сейчас ничего не изменилось старые палатки редкость, только вместо палаток весь берег застроен деревянными будками-курятниками и никто не стережет их в будние дни, приезжают только в выходные, и сгоняют людей которые приезжают на неделю с семьей и которым негде приткнутся на берегу, мотивируя (взахлеб слюней) что это их место т.к. стоит домик и они теперь по жизни здесь отдыхают.

А потом возмущаются- почему зимой пингвины палят ихние курятники!!!
А зачем далеко ходить начиная с о. Дикий. половина все лето сидят тут понятно люди живут и отдыхают а половина будок и палаток пустует, причем могут и в выходные не появляться. Раз-два в месяц- это со слов тех кто целое лето стоит. Возле 96 баккена, летом в будний день большая часть палаток пустая, а это мое одно из любимых мест для отдыха было, у меня даже зарыта печка и т.д.. Теперь я с семьей не могу там в будний день остановиться т.к. он забит пустыми палатками.
Надо искать и позитив - все чисто и убрано, берег не загажен.
vital-777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням