Перегляд одного допису
Старий 15.02.2013, 16:05   #884
Борджиа
 
Аватар для Борджиа
 
Реєстрація: 16.09.2012
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 420
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 829 раз(а) в 84 сообщениях
Выживание в экстремальных условиях и что для этого нужно!?

Здравствуйте братья во рыбалке! Хочу спросить Вас...интересна и актуальна ли для Вас тема о выживаниия в экстремальных условиях, какие знания для этого нужны и вообще!? Вот такие факты заставляют задуматься об этой проблеме: А что если БСА (Бортническая станция аерации или говнянка в народе) гаукнется!? Ведь она находится в аварийном состоянии! Как выжить в городе среди мочи и кала? Или придется покинуть мегаполис и обратиться за приютом к матушке - природе? А что с собой брать и куда идти? Или Россия отключит газ? Что тогда? Как выжить без газа и электричества!? Цивилизационный коллапс!? Техногенная смерть? Или КОММУНИСТИЧЕСКАЯ Корея рванет ядрённую бонбу!? Или Иран, Ирак ,Ливия развяжут из за нефти третью мировую. Да мало ли катастроф и чрезвычайных положений которые заставят читателей задуматься...А как же всё ж таки выжить!? И шо для энтага нужно!? Вот я и хотел создать тему , клуб ,,Выживальщиков,, - людей ,которые хотят знать как научиться не бояться остаться одному в лесу или на воде и при этом выжить, планомерно питатьсяи если будет желание то опять вернуться в грязный мегаполис. Я хочу с помощью этой статьи найти единомышленников и помочь другим людям сблизиться с природой и не бояться её. Когда ты природой пользуешься как благом... то ты можешь и не заботиться о ней. Потому что человек себялюбив и эгоистичен. А когда человек рассматривает природу как среду выживания...То он рад каждой не сломанной кем то веточке дикой малины или ежевики. Ты когда хочешь выжить...то рад каждому не срезанному грибочку,каждой отпущенной на волю рыбке которая может спасет тебя когда то от голода. Пишите свои мнения Буду рад обрести единомышленников. А за одно и увидим...стоит создавать тему,а потом и клуб ,,Выживальщиков,, С ув. Никита
Борджиа зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням