Перегляд одного допису
Старий 13.02.2013, 00:54   #7
foxo
 
Аватар для foxo
 
Реєстрація: 19.11.2011
Звідки Ви: Латвия, Рига
Дописи: 90
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 242 раз(а) в 20 сообщениях
В этом сезоне(2012) я впервые попробовал ловлю на микроджиг и вообще в целом ультралайт для меня явился также ношевством, поэтому не смейтесь, приманки которые которые я использовал в этом сезоне вполне стандартны, но так-как это был некий тестовый период моей вшивости и пригодности и поимке чего либо, считаю что азы и нужно осваивать с элементарного.

Окунь:

1. Relax Twister 1". Отличная приманка для начинающих, с которой пожалуй и стоит начинать осваивать ловлю на мдж.
Цвета: Машинное масло, Ультрафиолет, Арбуз с черными блестками, Фиолетовый с синими блестками, Кислота

2. Relax Kopyto 1". Работает ничем не хуже твистера, а в некоторых случаях и даже лучше, опять же, для новичка маст-хэв.
Цвета: Пиво с перцем, Машинное масло, Кислота

3. Yoshikawa WC50 2". Эту приманку я заказал с ибейа, стоила копейки, позиционировалась как съедобка. Как пришла, открыл посмотреть, как открыл пачку быстро, также быстро и закрыл, ибо химией воняло нехило и закинул я её куда подальше. Осенью решил её всеже попробовать и она меня честно говоря удивила, ибо окунь окунь клевал как из пулемета и запах его мало интересовал видимо. Резина жесткая, поэтому за все время ловлю ниразу не был откусан ни один хвост.
Цвета: Пробовал лишь Арбуз с черными блестками

4.Gary Yamamoto Tiny Ika 3". Отличная приманка для отсекания мелкого окуня, но как показала практика, цвет имеет большое значение.
Цвета: Была в наличии лишь Тыква


2013 сезон думаю будет более интерестен в первую очередь в плане приманок.К счастью зима дает возможность тихими темпами пополнять запас.
foxo зараз поза форумом  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей