Перегляд одного допису
Старий 31.01.2013, 21:02   #397
Алексей(Снегирь)
 
Аватар для Алексей(Снегирь)
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев.Теремки-2
Дописи: 1.154
Сказал(а) спасибо: 4.955
Поблагодарили 6.126 раз(а) в 336 сообщениях
Smile

Сегодня мне, Косте и Жене погодка дала джазу! "Стихійне лихо" приятно наблюдать дома из окна. А мы на льду... Клев сегодня как в ванне, только с пейзажами высокой дамбы. Выгулял сегодня все свои балансики и блесенки. На яйца не ловил --- погода не летная. Холодно однако ....
Конечно была яичница, приготовленная Костей в палатке. Когда на улице бушует природа, а у нас горячие блюда --- это бесподобно !!! Горячий обед добавил сил. Жека уперся в жерлицы, а вот щука в жерлицы не уперлась...
Немного поголодранили ближе к мужикам, которые довольно успешно полавливали разнокалиберную плотву. Рыб у нас не клевал целый день. Поэтому и дурковали: то Жеку подколим типа --- ФЛАЖОК! То я Костю ---ОППА, когда ловил на баланс. Но самая интересная это ловля на голого --- два в одной и три в одной. Когда двое, а потом трое здоровых и трезвых мужика ловят в одной лунке. А луночка была не простая, а прикормленная каким-то из дедушек. Снасть Кости клевала исключительно на догонялку моей удочки. забавное это занятие ловля три в одной. Наржались от души.... И своим позитивчиком зарядили близловящих дедушек-пингвинчиков.......
Костян под шумок, и так тихо-тихо, чего-то даже и поймал из плотвиной братии.
Мой улов на фотке в виде бублика или нолика
Сегодня было клево, хоть и без клева !!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото2761.jpg
Переглядів: 707
Розмір:  83,4 КБ
ID:	242815   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото2763.jpg
Переглядів: 841
Розмір:  64,4 КБ
ID:	242816   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото2762.jpg
Переглядів: 934
Розмір:  95,3 КБ
ID:	242817  
Алексей(Снегирь) зараз поза форумом  
75 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей