Перегляд одного допису
Старий 07.11.2007, 15:54   #461
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від vdh Переглянути допис
Я же говорю, что и начну искать, вот я и ищю. Зелинки я знаю кто делает, а вот что из других ружий можно взять? Вам показать мою палку копалку с которой я сейчас "купаюсь"? Сам переделал, даже хантеру написал письмо как я его переделывал.
Вадим, да не растраеваися ты так, выбар аружея эта длительный и мучитильный працес... Есле хочеж из пневмаимпарта, то маресы вроде хвалят (Сирано, Спарк, Стен) всякие... Омер вроде неплох... а вапще харошая самаделка рулит... ходь зелинка, ходь зацеб за поршынь... Кокорин вон щяс раскажыд, шо лучче "тайменя" ничё нету... Имхо: титанавая "зелинка" с омеравским гарпуном, иле харошый арболед... ну то тибе к арболеччикам нада... Тыж хадил на батескаф, шо там тибе насаветували? Буша уже нехочеж?
Из арбалетав хваляд Омер, Имершын, Рассия тащецца па Демка, Икс-фаеру, Омер тожы оч папулярин, а любов к Буша, дык эта униг вкрави... И то не все мадели, и шоп непляжная ленейка... Идеальнава аружея несуществуид...
Када будим наместе, дам тибе папулядь из маей 750 JB Esclapez, а то всёравно лежыд бес дела... гдеш такой празрак взядь...
SERDIТЫЙ зараз поза форумом