Перегляд одного допису
Старий 04.11.2007, 21:40   #4801
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від andreyk Переглянути допис
Спасибо Виталик!
Та у меня блин всего одна лампа...и та в фонаре...ситуация не критичная пока не перегорела. Но, поскольку я чел запасливый, да и глупо возвращаться с ночной нырялки за 100км из-за перегоревшей лампы, согласитесь - то тогда ситуэйшн критичный!
Ну блин 20шт лапм мне не нуно...по паре штук взял бы 20Вт и 10Вт...
Дай дяди коодринаты плиззз.
Ты сам де обитаешь?
Смотри личку. А возврат с охоты - это да...У меня всё с двух-трёхкратным "запасом прочности"
как минимум. Ласты, маски, ружья, лампы и т.д...Лампа перегорела один раз, но КАК! Поехал прошлой зимой, морозы до -15С, но главное ветер, ветер сумасшедший. Шуга, льдины и прочие прелести. Но малодушничать нельзя было - залез под восхищёнными взглядами зрителей, приехавшими со мной специально посмотреть на дурака . Потом час хода без нырялок в 11мм костюме к месту охоты, "стал" на место, отдых 10минут, когда пар перестал валить даже из ушей - вентиляция, переворот, ухожу под воду - включаю рубильник, вспышка (птичка не вылетела) - и всё, уже всем знакомая маленькая белая лисичка... Ни молитвы, ни матюки, ни ковыряния в фонаре действия не возымели, пришлось грести назад, лампа-то была запасная, но фонарь не прикрепишь на воде и не поменяешь лампу. Абыдно было. А с одной лампой ездить и зависеть от такой "маленькой штучки"? Неееет. Я в такие игры не играю. Хотя сколько таких забавных обломов у каждого было, и самое главное - забавных выходов из ситуаций - книгу можно писать о изобретательности наших людей. Колитесь, Кулибины!?
Виталикм зараз поза форумом