Перегляд одного допису
Старий 04.11.2007, 18:45   #76
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Thumbs up "Челюсти 2007"

Да, все состоялось, не смотря ни на что или кого, и даже погода соответствовала названию соревнований, ибо ветер и волна были весьма близки к экстремальным, особенно для язей так ваще настоящие "челюсти".

Тем не менее, в субботу в 7.45 утра, 17 рыболовов отправились бороздить днепровские просторы в поисках счастья


Официальный протокол.

В результате взвешивания предъявленного участниками улова и подсчета баллов(благо рыбы незачетного размера не было), финальная таблица выглядит следующим образом.

ИМЯ БАЛЛЫ

1. Бондарь Сергей (Сергей Оболонь) 20 (2086 гр.)

2. Сафин Вазых (Вазых) 16 (1770 гр.)

3. Филин С. (Филин) 15 (1770 гр.)

4. Сергацкий В. (Ваня) 13 (1457 гр.)
5. Мироненко Сергей (Сержант1) 8 (904 гр.)
6. Бондарь Мхаил (Оболонь Джуниор ;-)) 5 (575 гр.)
7. Горбаренко А. 3 (440 гр.)
8. Колесниченко Юрий (Юрич) 0 (63 гр.)
9. Крыжанюк Владимир (GROB) 0
Яковенко А. ( Virago) 0
Фещенко Андрей (Andre 33) 0
Гудько Юрий (Yury) 0
Ведула М. 0
Петрик Сергей Евгеньевич (он же ;-) 0
Пекалюк Андрей (ANDREWTM) 0
Шевцов Андрей (-=ash=-) 0
Александр Эрдт (Alexzender) 0

Всем призерам были вручены дипломы, памятные медали и есно призы.

Отдельно был отмечен званием «Юное дарование» и так же премирован Бондарь Михаил, за предъявленную судьям щуку весом 575 гр.

За предоставленные призы ЭКОнадзор благодарит компанию Бальзер Украина (АК).

Отдельные номинации по экомусору не состоялись по причине отсутствия такового. Видимо повлияло то, что из за легкого шторма была обловлена малая территория. Так что призы ждут своих героев до следующих мероприятий.

От себя лично хочу поблагодарить эконадзоровцев за помощь в организации, а участников за участие.

Отдельный респект выражаем Юричу, мужественно выбравшегося из своей юрты в такую непогоду и мужественно гонявшего О.Петровича своим ультралайтом.и Андрею Шевцову за фотографии.

Считаю в такую погоду полученный результат неплохим, а вечер в кругу хороших людей да под такую УХУ и шашлык..., кароче кто не приехал я не виноват
Индеец зараз поза форумом