Тема: Арбалеты
Перегляд одного допису
Старий 25.01.2013, 19:24   #1476
Amet
 
Аватар для Amet
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 471
Сказал(а) спасибо: 724
Поблагодарили 1.238 раз(а) в 246 сообщениях
Цитата:
Допис від genazvale Переглянути допис
а цитату перед этим привели, как бы обозначая, что нифига ты нам друг не единомышленник со своими игрушками?
Цитату я привёл с единственной целью - сослаться на конкретный пост. Не нужно ничего додумывать - я и так здесь всё напишу.
Цитата:
Допис від genazvale Переглянути допис
не, не погорячился. я думал про это, но ружжо меня не вставляет.
Странные доводы: вставляет, не вставляет. Оставь эти доводы для других форумов. Для оружия есть вполне конкретные характеристики: точность (целкость), дальнобойность, передаваемый импульс, удобство использования. Так вот, слинг не отвечает не одному из них. В одном только он непобедим - в удобстве транспортировки.
Цитата:
Допис від genazvale Переглянути допис
а видео эти я пересмотрел по надцать раз. может они даже и где-то сыграли свою роль. на них, кстати, продукт riffe. надеюсь, мое не хуже будет летать.
На многих видео показана охота на джек-фиш - рыба эта большая и крайне глупая, живёт глубоко. К берегу подходит в определённые периоды года и только для кормёжки. На форумах достаточно описано случаев, когда джеков брали полные чайники с пляжными палками на глубине 2-5м. Здесь дело случая. Я лично встречал стайных джеков на средиземке на глубине 1.5-2 метра да ещё и такого размера, что рух не хватит показать.
Махи-махи - в определённых местах эту рыбу можно с рук кормить - какой здесь спортивный фактор охоты?
Барракуда - в маску к ныряльщику заглядывает, сам видео снимал.

Ты вот попробуй со слингом взять не рифового попугая, а снеппера, ваху, макрель, тунца. Тогда все признают в тебе настоящего подводного охотника, а не коллекционера экзотического оружия для ПО.
Amet зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DEKKA (30.01.2013), Igor (26.01.2013), Vintik (26.01.2013), Юра Яковлев (25.01.2013)