Тема: Арбалеты
Перегляд одного допису
Старий 24.01.2013, 14:12   #1469
genazvale
 
Аватар для genazvale
 
Реєстрація: 19.03.2008
Звідки Ви: днепропетровск
Дописи: 551
Сказал(а) спасибо: 454
Поблагодарили 2.233 раз(а) в 241 сообщениях
Не могу не поделиться радостью с единомышленниками!
Во-первых спасибо всем, кто советами помогал приобщиться наконец к охоте. К сожалению длительные размышления, гуляния по базарам, свалкам и аптекам результата не дали. Ничего более подходящего чем у меня было найти не удалось. Только палка от швабры и только камера от колеса. И впору было уже забить на это дело, но нас так просто не взять. Да и застегнуло меня сильно это дело, вот прям спать не могу, хочу рыбу подстрелить.
Посему был предприинят мозговой штурм интернета и, после полуторанедельной переписки с производителем был таки отправлен мне в эти бабуи прямо из солнечной флориды высокотехнологичный карбоновый слинг, он же гавайка.
Исследования анлоязычных форумов показало, что не сегодняшний день именно Lighting Rod является лучшим и наибыстрейшим, конкурируя за првенство в этом направлении с продукцией Riffe, но побеждая ее в два раза меньшей стоимостью.
И вот он прибыл! Прямо сейчас еду с таможни (да, пришлось растамаживать, так обрадовался согласию продавца на отправку, что забыл попросить занизить инвойс...) с коробкой. Доеду уже затемно, как же дождаться утра?!
Один только вопрос мучает, какого было раньше этого не сделать!? Скока времени потеряно! Но с другой стороны пдтренировался пока нырять, сделал пояс. Теперь в бой! На днях еще костюм должен прийти из дружественного Китая, вот тогда хрен меня на суше нарисуют!
Всем трофейных рыбов и сорри за многабукав, де ж мне еще было поделиться радостью
genazvale зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vasil' (24.01.2013), Саня77 (25.01.2013)