Перегляд одного допису
Старий 23.01.2013, 12:43   #112
robroy
Banned
 
Реєстрація: 15.02.2012
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 680
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 5.139 раз(а) в 345 сообщениях
Цитата:
Допис від Gennady Переглянути допис
Всем привет !

Заинтересовало удилище St.Croix LegendXtreme.

http://www.stcroixrods.com/product/legendxtreme

Кто-то уже рыбачил им или хотя бы щупал ?

Материал(ы) бланка вроде тот же, что у ЛегендЭлит. А вот чувствительность обещают повышенную, как я понимаю (из описания) благодаря геометрии бланка и, как следствие, строю:

Taper Enhancement Technology (TET) blank design provides curved patterns for improved action with increased sensitivity.

Вес, правда, как у Эвида. Но это, очевидно, из-за тяжелой ручки. А если так, то с другой стороны, может это и не плохо - может легче будет сбалансировать с легкой катушкой, коих сегодня пруд пруди.


Кто что думает ?
У меня был St. Croix Legend Xtreme XS70MHF, для своих задачь, мне эта палочка очень нравилась. В том сезоне я с ним распрощался, во время рыбалки незаметно упал с бортика лодки , так я его и не нашол.
Пару дней погоревал и начал подыскивать альтернативу, Крой к этому времени объявил, что запускает в массовое производство абгейт своих палок. Как только на официальном сайте Кроя появились эти спины, я сразу же сделал заказ, через 2-3 недели я уже трусил в руках свой новый спин
ST.CROIX *LXC68MXF.
Спином доволен, мне показалось, чуть позвонче чем булО, ручка меня вообще не напрягает, в руке лежит комфортно и это самое главное, вот кольца!!! кольца хотелось бы видеть топовые фуджи.
В том году сделал фотку своего комплекта;
robroy зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (23.01.2013), Gennady (23.01.2013)