Тема: World of Tanks
Перегляд одного допису
Старий 23.01.2013, 04:53   #110
Палыч
 
Аватар для Палыч
 
Реєстрація: 21.06.2007
Звідки Ви: Украина
Дописи: 472
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 365 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Допис від paranoid Переглянути допис
Я вот год почти играю и то заметил как все изменилось в худшую сторону. Представляю каково их разочарование.:
Влад, у моих друзей такая же беда. Они накачали потолок по всем веткам, теперь интерес пропал, не к чему стремиться, да еще и нерфы. Я думаю, тут еще и проблема психологии, хотелось быть мегакрутым, а танка-нагибатора так и не нашлось На днях товарищ покупает Мауса, несмотря на мои советы, не брать это убожество. Оканцовка-марганцовка, катались в паре взвод Тигр-ТигрП, веселились, 90% игр в топе, плюшками раскидывались. Теперь у него в ангаре ржавеет железный сарай, на котором даже опыт снять тяжко и дорого.

Не хочу брать танки 8-го левела. Поменяю наверное только Т-43 на Т-44, Т20 на Перша, подтяну на 7-й левел Брита и Китай. По Китаю пойду по самой верхней ветке, не хочу качать реплики СССР с узкоглазым экипажем, а там новые шустряки с кусючими пухами, рикошетами и заоблачными скоростями стрельбы.

Надо тебе как-нибудь реплей нашего боя на 3-х ёлках записать, вот где веселье))))))))
Палыч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
paranoid (23.01.2013)