Перегляд одного допису
Старий 20.01.2013, 17:30   #63
Jakal
 
Аватар для Jakal
 
Реєстрація: 05.11.2008
Звідки Ви: г.Тернополь
Дописи: 1.091
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 1.542 раз(а) в 427 сообщениях
Цитата:
Вы правы,нужно было раньше конкретно назвать модели воблеров.
Нужно конечно, хорошо что Сергей упомянул об этом
Цитата:
Хотя я сейчас более объективней пересмотрел коллекцию своих воблеров, и получилось,что 80% воблеров составляют весом от 7гр. до 12 гр. (orbit sr-dr,vision 95,Tini Mag.,Smith), и 20% получается 14гр.(Magallon,Jackal Sguad). А max. вес задал в условиях ловли из-за того,что самый тяжелый воблер у меня 14 гр. У меня их 3. Как часто буду их использовать-затрудняюсъ сказать. Получается,что основные веса-это 7-12 гр.
Я имел возможность смотреть на работу 11 Twin Power 2500 в работе с выше упомянутыми Вами приманками, плотный спортивный сезон (владелец, не сдувал с него пылинки). Кроме как обновить смазочный материали почесать затылок , мне больше нечего не довелось делать. И если у Вас будет возможность приобрести его, как ниже пишут Уважаемые коллеги за вменяемые деньги, я не могу его не посоветовать Вам.
Также весьма удачно работают в этом режиме 09 Мг Twin, 08 Twin, и Bio 08 (но нужно доработать) и не только, в типоразмере 2500. Если речь идет о Shimano.
Цитата:
Еxsence,скажите, на Ваш взгляд корпус катушки выдержит ли нагрузки твичиннговые?
По моим наблюдением за данным материалом, - выдержит. Я не встречал катушек с какой либо деформацией посадочных мест или корпусных деталей. (Были нюансы в другом, или точнее неаккуратность, - падения и.т.д).
Цитата:
Типа посадочные гдезда быстро раздолбаются!
Если изначально они имеют правильные (точные, хотя бы близко к этому) допуски посадки (шарик заходит в натяг). То проблем не будет.
Если есть, - то проблему нужно устранить. Для этого и есть перед эксплуатационная проверка ( диагностика)
Jakal зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
greyushka (20.01.2013), Olegm85 (21.01.2013), генерал (20.01.2013), Женя Славутич (21.01.2013)