Перегляд одного допису
Старий 31.10.2007, 13:54   #62
RYUCHA
 
Аватар для RYUCHA
 
Реєстрація: 08.10.2006
Звідки Ви: г.Киев, Харьковский м-в
Дописи: 1.503
Сказал(а) спасибо: 1.654
Поблагодарили 2.247 раз(а) в 332 сообщениях
Smile

Цитата:
Допис від Lex Переглянути допис
RYUCHA, а мне на фотке crazy... как раз понравилось то, что в кадре есть передний план. Без него фотка мне кажется значительно потеряла бы - более живой пейзаж получился. Так же больше понравилась контрастность между светлыми и темными участками неба... Но это лично мое мнение, возможно я и ошибаюсь...
Да нет, не ошибаешься! Фотка очень приличная... , для аматора, а crazy... далеко не аматор, поэтому я немного предвзято к нему отношусь, там есть небольшая ошибочка (поэтому и оценил в 4*), а именно - в самом низу кадра попали пару веток от ближайших камышей, казалось бы мелочь, а это и скрадывает объем. Шаг вперед, камеру ниже к воде и чуть оптического зума, чтобы убрать эти травинки из кадра и снимок выиграет, или их надо взять полностью, но тогда это другой объект съемки...
Цитата:
Допис від Lex Переглянути допис
А объемность/глубина действительно очень здорово словлена на фотке не помню кого, но ты к ней вроде писал коммент
Я эту фотку помню, думаю один из претендентов
И все же, я стараюсь выставлять больше рыболовной тематики - конкурс то о рыбалке... Например кабаны у меня есть близко, красиво, качественно, но для рыбацкой темы надо было в кадр Санька со спинингом взять, вот и получилось Саня не выиграл, а кабаны проиграли...
RYUCHA зараз поза форумом