Тема: World of Tanks
Перегляд одного допису
Старий 16.01.2013, 08:17   #71
Палыч
 
Аватар для Палыч
 
Реєстрація: 21.06.2007
Звідки Ви: Украина
Дописи: 472
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 365 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Допис від vvl Переглянути допис
Теперь у меня два Стюарта в ангаре, но клон вкачать не проблема, хотя он и слабее.
Да, только на китайскои Стюарте играть сейчас попроще, он чаще попадает в одноуровневые бои, потому как Китай сейчас качают все. Это шанс без дефекации кирпичами быстренько дойти до СТ или ЛТ 6-го уровня.

Разрабы по-тихому свинячат. Срезали ХП у арт, мой Бур С-51 с 380 хп имел шанс выдержать плюху от высокоуровнего танка и послать в ответ 2 ведра тротила. Теперь осталось 310 хп, значит любой ТТ 7-го уровня меня по засвету тупо ваншотит.
Такое же свинство прошло в прошлой обнове. В тихаря срезали точность и пробитие у Черчиля 1, был имба на 5-х левелах, я разбирал 2-3 КВ-1 в одиночку, теперь его не пробиваю. Это сразу сказалось на прибыльности машины, раньше он прилично фармил, сейчас копейки.

Ёлка в очередной раз рулит, вчера устроил показательное избиение младенцев, был 5-м сверху. До Воина не допустили союзники, пожрали моих недобитков при этом апладируя. Играть на нем в свет мне уже западло, а вот кататься по принципу выскочил, засадил, свалил - одно удовольствие. Ёлку напичкал под такие нужды: топ с 90 мм, досыль, сведение, торсионы (гусли стали меньше слетать и больше в себя принимать), аптека, мал. ремкомплект, 5 шт. голды для папки. Реально брал танчик для фарма (прокачан 13 90) и она прилично насыпает при копеечном ремонте, а фана получаю массу Сын глядя на меня на елке всегда поет песенку "Я веселый таракан, я бегу, бегу, бегу..."
Палыч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
vvl (16.01.2013)