Перегляд одного допису
Старий 31.10.2007, 09:58   #61
Lex
 
Аватар для Lex
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 123
Сказал(а) спасибо: 545
Поблагодарили 831 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Допис від RYUCHA Переглянути допис
Спасибо! Посмотрю! А на счет фотки... Действительно - "...на вкус и цвет...", я выставляю не ради приза если что-то обсуждается, значить есть что обсуждать - это не может не радовать!. У crazy... передний план взят силуэтно, поэтому, на мой взгляд, немного сорван объем.Такая техника часто дает интересный результат, особенно когда на переднем плане происходит какое-то действие (динамика, например так - дужка катушки см фото).
На моем снимке снимке (http://fishing.kiev.ua/vag/showimage.php?i=7534&c=158) объктом является движущаяся вода с отраженными лучами, а сами лучи только фон..., поэтому река шириной 100-150м воспринимается гораздо объемнее... Опять же ИМХО
RYUCHA, а мне на фотке crazy... как раз понравилось то, что в кадре есть передний план. Без него фотка мне кажется значительно потеряла бы - более живой пейзаж получился. Так же больше понравилась контрастность между светлыми и темными участками неба... Но это лично мое мнение, возможно я и ошибаюсь...
А объемность/глубина действительно очень здорово словлена на фотке не помню кого, но ты к ней вроде писал коммент
Lex зараз поза форумом