Перегляд одного допису
Старий 08.01.2013, 00:47   #129
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.982
Сказал(а) спасибо: 5.222
Поблагодарили 17.325 раз(а) в 5.020 сообщениях
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Ух блин, куда ещё память заведёт? Может Ozzy, вспомните, как я у Вас коммандер Хонда купил, про который Вы писали, что с ним всё в порядке, но там далеко оказалось не всё так. А про Вотер Тим я уже написал, только тут не выкладывал, бо нашему народу это не нужно, все сами любят на грабли наступать. А ТЕ КОМУ ИНТЕРЕСНО, ПИШУТ МНЕ В ЛИЧКУ ДО СИХ ПОР. ПРЕДСВЛЯЕТЕ. Представьте Себе, и такое бывает.
А почему бы не вспомнить то? Был коммандер, помню... Только вот не помню, с чего он вдруг стал нерабочим... Где то писалось об этом? Или я скрывался за чужой личиной и контакты все обрубил? Интересно услышать будет, что стало причиной сказать о каких то неполадках через 3 года после самого факта...

Писали про Вотер Тим тут? А почему разоблачение ТУТ не написали то? Обычно где прилюдно гадят то там же и убирают... А то все это начинает очень нехорошо пахнуть...


Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Я всегда пишу или стараюсь соблюдать грамматику, бо ещё как бы глаз потерял при том сотрудничестве, уж извините, что Вас обидел, Уважаемый Ozzy. Не хотел вступать в дискусию с Вами, но, дурак я, пришлось.
Если Вы думаете, что я горю желанием дискутировать с Вами - у Вас создалось крайне ошибочное мнение. Первый удар по мячу - Ваша фраза о том что модераторам можно все с моей цитатой... Это так, напоминание, из серии о мифической неисправности хондовского коммандера...

Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
З.Ы. Да, правила форума стараюсь соблюдать, может не всегда безукоризненно, но не со злого умысла. Темы, как плохо бывает без тахометра от меня не открываю в отличие от Вас про Ваш стабилизатор на 1. сильном моторе. И что бывает если не поставить ставилизатор от Вас, Павел, и к чему это может привести.....
Ну дык народу интересней поглядеть на горелые потроха ни разу недешевого тахометра, чем заглядывать во внутренности работающего с запасом стабилизатора, собранного кстати не рукой китайского подростка...

Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
З.Ы.Ы Долго молчал, хотел чего то людям как то помочь, но смотрю что тут главный Павел Вы. Опять удаляюсь в читатели, так проще соблюдать правило трёх Д - Дай Дураку Дорогу. Без обид.
Если про "главность" - это намек на мои модераторские полномочия - то в который раз мимо кассы - модераторский ресурс что сейчас, что в прошлом, не включался.... Есть обратные факты? Милости прошу с разоблачениями... Хотя мне каЭЭться, что это будет из серии про разоблачение Вотер Тим_а))))))....
Интересный (но далеко не новый) контекст фразы " Дурак" (в отношении оппонента по виртуальной беседе) и "Без Обид"... Ежели так, то я не обижаюсь на обиженных людей. Без обид разумеется, ок?

Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
З.Ы.Ы.Ы Я всегда отвечаю за свои деяния, поступки, гарантию не знаю,дальше как продолжить,я понимаю, Павел, что я своей темой перебил Вам очень много клиентов с Вашими адаптерами дляТХ 193 Ну что я могу тут поделать, мне тоже сейчас KUSы тоже перебили много чего........
Как там в народе говорят - "Вспомнила баба як дивкою була.." И в фантазии Вам Геннадий - точно не откажешь))! Но мне причины такой фантазии понятны - кто_то что_то кому_то перебил...

Востаннє редагував Оzzy: 08.01.2013 о 00:57.
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням