Перегляд одного допису
Старий 07.01.2013, 23:22   #268
Святослав
 
Аватар для Святослав
 
Реєстрація: 16.09.2009
Звідки Ви: Киев, Троещина.
Дописи: 2.752
Сказал(а) спасибо: 3.756
Поблагодарили 4.535 раз(а) в 1.054 сообщениях
Цитата:
Допис від Красный Переглянути допис
А вы книжку в детстве читали? "Хоббит, или ТиО", в отличие от Властелина -это, прежде всего, чисто детская сказка. Джексон - супер умница, что от этого не отошел, и удержал эту разницу в своем кино.
Блин да я рад за фильм и джексона - но Хоббит к сожалению снимался после Властелина Кольца. И с пересекаемыми героями, Гендальф, бильба, фродо и тд.
Какого хрена, извините не сохранить мир какой он был ранее снят, все элементы.
Нет режисер хотел понты кинуть и снять сказку Властелина Кольца в фильме и вышла реально херня не совместимая с тем что есть.

Почему лукас сняв первые 3 Части 4-5-6 Классно абсолютно со всеми издержками снял ранее 1,2,3?

В Хоббите этот манер выпендрится, седлать новое круче но Властелиновское - облажал весь фильм. И это не ЗВ которы с заду наперед смотреть ЛУЧШЕ, это то что посмотрев сначала - не поймешь саму историю мира и кольца дальше. Бред.
Я очень сильно надеюсь что пендоские критики так их **** что они снимут 2ю и 3ю часть на уровне всего Властелина Кольца, а не со сморкающимися тролями и волками вместо Варгов. Должна быть концепция - но она утеряна между желаниями режисера сделать сказку и сохранить мир Властелина Кольца.

И по другому как часть Властелина Кольца, этот фильм я не воспринимал идя в Кино.

И такое же жду от Пиратов Карибского моря 5. Кога Деп подписал свое участие на 5 и 6й части. Либо делать и сохранять концепцию - либо снимать другой фильм, под другим именем и игидом и следовать книгосказкам.
Иначе будет такая ерунда.
Святослав зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням