Перегляд одного допису
Старий 28.10.2007, 18:14   #264
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Кокорин Владимир-------- А я вот думаю у многих есть такой шов, с которым приходится часто долбаться - только у меня нет таких швов
По лысым костюмам-всегда ,время убивает швы,даже фирменые надо подклеивать со временем. Нейлоновый более надежен в этом плане,вот и себе думаю на зиму с нейлоном делать( прошлой зимой куртку надорвал на поясе,через час уже мозги замерзли ,вылез на берег через 2,5-3 часа в "полукоме"). про немецкий неопрен-там резина какая-то,хрен поймеш,от гладкой стороны клей слазит быстро,обезжиривания непомогают...Да и гладкая резина(немецкая)жестче! такойже с тканью-нонсенс!!! с неопреном такого нет,заметь с "неопреном".
Цитата:
...Теперь покупают новый. А учитывая , что цена костюма сравни цене на стиральную машинку...неплохую...за такие дела-пошивы можно и чайником между глаз...
Кровожадный ты наш, учитывай,что на качество влияет и качество матерьяла! клея. Из говна юшку не свариш.. Хороший мастер тебе всегда горантию даст,потому,что учитывает возможный брак матерьяла.------------ Мое мнение-костюм макс. 2 сезона! со слезами смотрю как челы по 4-5 лет в одной шкуре плавают и еще кричат, -"ты Што? Этоже фирма". Это как носки носить пол года...----------------------------------------------------- по разлезающим швам,латки наклеивай по шву,этакие полосочки.. из тонкого неопрена, снаружи костюма. Элиос изначально усиливает зоны подмышек латексными полосами на швах,изнутри! Супер!-------будут вопросы ,спрашивай,себе уже три шкуры склеял и по мелочи,опыт маленький есть,спасибо Игорю Жарко.
Fantom зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням