Перегляд одного допису
Старий 31.12.2012, 09:37   #2000
Олег1967
 
Аватар для Олег1967
 
Реєстрація: 07.02.2011
Звідки Ви: НЕЖИН ГРАД -КИЕВ
Дописи: 1.667
Сказал(а) спасибо: 1.174
Поблагодарили 1.224 раз(а) в 471 сообщениях
Цитата:
Допис від Кузьмич Переглянути допис
Пословица прямо скажем не совсем к месту, т.к. показатели мембраны графа более чем в два раза хуже гора, но тот который хуже, почему-то дороже а не знаете пословицы на эту тему
Я привел ссылку на рыболовный костюм, так что лыжные костюмы, тут не причем.
Красный цвет не нравится, ну так для тех кто на бронепоезде, поясню, там есть другие цвета: черный, зеленый и синий...
Хотите распиарить графа, так рекламируйте коректно.
1-не нужно создавать ИДОЛА из гортекса кстати производитель даёт гарантию на гортекс всего 1 год т.е.если через год Ваш костюм на гортексе начал промокать то это НОРМАЛЬНО товарисч ГОР первым успел запатентовать свою мембрану и стал именем нарицательным а на сегодняшний день существует масса аналогов не уступающих по ТТХ гортексу!!!например английский MVP. ДА- столб воды гортекса 25000-28000-это самый большой из заявленных показателей из всех мембран\кстати кто это проверял или измерял???\ но... непромокаемой считается показатель 3000 и выше а 8000-10000 как у GRAFF- это уже гарантия непромокайки 100%
у меня есть шмотки и с гортексом и с MVP и с др аналогами а теперь реальный аргумент-у меня есть чехлы на рукавицы австрия GORE-TEX и англия MVP. ПОСЛЕ жёсткого тестирования в ванной ентих девайсов рука в гортексе стала мягко сказать-влажной а в MVP-девственно сухой!!! не поспоришь

5-аргументы по ГРАФФУ приводились после тестирования на собственной шкуре-какой ещё аргумент может быть ВЕСОМЕЕ??? а у Вас ???
6-и самое интересное!!! ЛИЧНО ВАМ предъявлять Oлегу то что он как Вы выразились ПИАРИТ GRAFFа по меньшей мере НЕ ТАКТИЧНО!!! Что то я не нашёл в БАРАХОЛКЕ объявлений от Olegm85 о продаже вещичек от ГРАФФА!!! А Ваша объява висит под грифом ВАЖНО !!! И заподозрить Вас в альтруизме врядли кто то додумается

ГОСПОДА РЫБАЦЮГИ И ИЖЕ С НИМИ-ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Востаннє редагував Malyshh: 02.01.2013 о 12:29.
Олег1967 зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
golf3 (31.12.2012), Olegm85 (02.01.2013)