Перегляд одного допису
Старий 28.10.2007, 12:09   #263
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Допис від Fantom Переглянути допис
Володя,все мастера по поклейке знают фишки,сколько знаю-охотники сами неклеят костюмы.. Мне больше другое смешно- человек клея костюмы на продажу, всегда плавает только в фирменом костюме.-Реклама своей работы!. Ничего личного.
А я вот думаю у многих есть такой шов, с которым приходится часто долбаться - только у меня нет таких швов - у меня костюм от "Буша" (информация на правах рекламы -это я так шучу) - а вообще с клейкой костюмов тут целая беда. С удовольствием бы работал с клейщиками. но редко представляется возможность увидеть чью-то работу. И отзывы зачастую самые противоречивые. когда начинаешь пробивать по знакомым и сети качество мастера... Не хочется брать на себя ответственность за чей-то ляп. Знаю некоторые работы. за которые можно было бы спросить мастера...к сожалению... не один случай, когда люди приходили ко мне в отдел и, покупая костюм, жаловались. что только в прошлом году заказали себе пошив ...Теперь покупают новый. А учитывая , что цена костюма сравни цене на стиральную машинку...неплохую...за такие дела-пошивы можно и чайником между глаз...(оперативная информация для Виталикм)
Кокорин Владимир зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням