Перегляд одного допису
Старий 29.12.2012, 16:59   #1808
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від Vintik Переглянути допис
Игорь, видел сначала в фильме Ляденко ,где он посетил производства снаряжения в Греции . На 19 минуте
Дык тож быле гречецкие "KMDive"... Я трохев курсе заниг, и бачыв ищо до фильма, а судя по тому, шо Ляденко уже прикупил "KMDive", и ещо несколько другиг греческиг контор, то вполне возможно шо такие груза, а может ещо и другое прогресивное снаряжение можно будет приобрести вперцпективе ив Украине...





А на последних фотах я выложыл груза от греков "Free Dive" как на мой взгляд более технологичные и исполненее получше чем у КMDive...
Выложыл просто для информацыи, и хотелось акцынтировадь внемание именна на технологичьности и качестве исполненея и на серьёзном подходе к такому простому кажеццо элементу снаряженея, как груз, но сотрю шо тут уже удевидь ковото чемто очьтяжыло...

А касаимо про то шо ты всё уже двно видел на "простораг интырнета"...

Цитата:
Допис від Vintik Переглянути допис
Потом на просторах инета эти грзуа видел и у Лагутина и у Кузнецова, сейчас на вскидку не найду. Но подобных конструкций встечал уже несколько вариантов .
Та можы ты проста видел их здесь? http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=345 Жалкотоко, шо со временем часть фоток из месаги всёжы грохнулась на "ради кале"...

Цитата:
Допис від bombst Переглянути допис
На пример? Черненький Кременчугский? Не впечатляет.


А чем не вспечятляед? Очень удобный съёмнек, у нас все такими пользуюцца... У меня аш два... Один на кукане, кода таскаю ево на поясе, а один на буйрепе... Замного лет никакиг проблем...



Ну и "вспушу" трохи по съёмнекам воопще...

























Востаннє редагував SERDIТЫЙ: 29.12.2012 о 20:19.
SERDIТЫЙ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей