Тема: Цифровик
Перегляд одного допису
Старий 19.12.2012, 22:08   #1287
RWW
 
Аватар для RWW
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Барышевка, Киевская область
Дописи: 124
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 201 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Допис від Kong Переглянути допис
Все таки вернемся к вашему вопросу. Итак мое ИМХО. На вашем месте я бы взял : PowerShot G12 или PowerShot G15 или Nikon Coolpix P7100 или Nikon Coolpix P7700. Почему: Наличие видео Full HD (1920x1080) или HD (1280x720) (приятная мелочь), Наличие полноценного горячего башмака ( для меня важно, вспышка в лоб это какашка), во всех возможность снимать в формате RAW ( для меня супер важно, можно подправить практически любой кадр), дешевле Nex - 5 ( тоже приятная мелочь, останется на шнур или воблера) Посмотреть обзоры а также оригиналы снимков и видео можно здесь: http://www.dpreview.com/ благо встроенный переводчик в Хром, работает все лучше и лучше. выбирать Вам.
Мое личное скромное мнение: никогда бы не взял мыльницу за такие деньги (больше 4000 грн). Я еще не спорил, когда речь шла о защищенных камерах, но это (G15)... Матрица 1/1.7"... Мне кажется, некорректно говорить, что она дешевле Некса. При такой матрице и оптике она должна быть в разы дешевле. За эти деньги лучше, ИМХО, посмотреть на Олимпусы с матрицей 4/3. Чтобы было нагляднее, прилагаю картинку со сравнением размеров матриц (в данном случае размер имеет значение). Посмотрел P7100. Этот хоть дешевле... Меньше 3000грн.
Долучені зображення
Тип файлу: png DC_SensorsSizes.svg.png (15,8 КБ, 29 переглядів)
RWW зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням