Тема: Цифровик
Перегляд одного допису
Старий 18.12.2012, 13:09   #1274
Kong
 
Аватар для Kong
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Воскресенка,
Дописи: 2.202
Blog Entries: 18
Сказал(а) спасибо: 2.751
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 548 сообщениях
Цитата:
Допис від RWW Переглянути допис
А ведь не объяснил Kong профану... Даже вопрос не понял!
Мне лень тратить свое время на разговоры не о чем, вы уж звыняйте если что. Оно у меня дорого стоит (время).
Цитата:
Допис від Nemo Переглянути допис
Я просто фотографирую иногда, вот и все.:
И это правильно...

Цитата:
Допис від hats Переглянути допис
Ха-ха -ха.
Сама матрица есть наилучшим сенсором для фокусировки и светокорекции изображения!
Тема о необходомости зеркала нераскрыта!Жду
А вы все таки обычный троль. Вам четко указали на то что, присоединившись к разговору ( причем на конкретную тему), вы выдали на гора два абсолютно бесполезных и не корректных сообщения, особо ценные советы для Zag. На мое замечание ( заметьте, без какого либо хамства), вы вместо того что бы например -" ну ок мужики, мое мнение такое то по конкретной модели....", тупо соскочили, и выдали на гора еще круче вопрос, аля - "бла-бла-бла-...на попу гармонь". Могу вам посоветовать великое множество фотофорумов, где вы сможете реализовать себя, разбив голову о монитор, и споря зачем цифре зеркало. А в качестве легкого стеба ( вы уж позвольте), советую вам, продать себя компаниям Nikon или Canon, вы станете самым высокооплачиваемым работником...
Цитата:
Допис від Полянский Переглянути допис
Если для рыбалки (и не только) - крайне рекомендую вот этот гаджет:
Panasonic-LUMIX-DMC-FT4-TS4
За воду, дождь и падения можно совсем не бояться. Сам пользую его
Плюсую, пожалуй лучшее что есть на сегодня из водозащищеных мыльниц на рынке, но и самый дорогой по моему.

Цитата:
Допис від RWW Переглянути допис
Ну, как бы... мы здесь не проектируем фотоаппараты. Давайте пользоваться и радоваться.
Так если мы не занимаемся проектированием, к чему эти бесполезные разговоры. Лучше пользоваться и радоваться, поддержу.

Цитата:
Допис від RWW Переглянути допис
Не так давно многие говорили, что реальное фото позволяет сделать только пленка, а всякие там цифры и матрицы - от лукавого!
Опять же это к чему? Или вы не согласны с утверждением SVP -
Цитата:
увидеть реальную картинку через объектив позволяет только зеркало
? Обоснуйте!
Kong зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням