Перегляд одного допису
Старий 04.12.2012, 12:05   #137
Samosval
 
Аватар для Samosval
 
Реєстрація: 16.09.2009
Звідки Ви: г. Белая Церковь
Дописи: 870
Сказал(а) спасибо: 4.817
Поблагодарили 5.906 раз(а) в 404 сообщениях
Zemex BASS ADDICTION

Появился только в этом году на нашем рынке.
и по простой случайности знакомого со студенческих лет попал мне в руки этот спиннинг.

Zemex BASS ADDICTION s-602ML
ДЛИНА - 1.80 м
ТЕСТ - 3-12 гр
СТРОЙ - EXTRA FAST
КОЛ. СЕКЦИЙ - 2 шт
БЛАНК - IM9
ФУРНИТУРА - KIGAN 3D
ВЕС - 114 гр

Инструмент хорошо подходит под твиччинг, но и с джигом от 4 грамм тоже работал уверенно и чуйко. Реальный тест вполне соответствует заявленому.

Хотелось бы обратить внимание на нормальную посылистость, как для коротковатого бланка. Но такая длинна предназначена больше для лодки или мест где не обязательно нужен дальний заброс. Строй чистый екстра фаст, что, как по мне, хорошо сказалось на чувствительности.

На серии BASS ADDICTION установлена фурнитура Kigan 3D – впервые с ней столкнулся, и думаю не в последний раз, по отзывам из сети - остальные пользователи тоже хорошо отзываются. Верхние кольца установлены на коротеньких «лапках», что позволяет не обпутываться шнуру вокруг бланка. К холоду устойчив, на работу бланка низкая температура не повлияла.

Сборка аккуратная: удобный и красивый катушкодержатель, лишний лак на кольцах отсутствует. В общем естетическая составляющая тоже не мало важна и оставила приятные впечатления.

. За два полных дня ловли на него было словлено полтора десятка окуней и до десятка не больших щук 600 гр -1,5 кг, с которыми спиннинг комфортно справился, и не оставил шансов на «побег». Приятные ощущения от вываживания и чувствительный запас мощи.

Со спокойной душой мог бы рекомендовать даный инструмент для ловли на малых реках и с лодки приманками как под окуня так и под более крупную рыбу.

Востаннє редагував Samosval: 04.12.2012 о 12:13.
Samosval зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей