Перегляд одного допису
Старий 01.12.2012, 21:56   #25
Freddy
Фёдор
 
Аватар для Freddy
 
Реєстрація: 10.02.2007
Звідки Ви: город-герой Киев
Дописи: 1.343
Сказал(а) спасибо: 5.351
Поблагодарили 22.378 раз(а) в 913 сообщениях
Украинка, джиг, судак

Сегодня с ЮГом обкатывали его новый моторчик. Для обкатки выбрали просторы около славного города Украинка.
В перерывах немного джиговали. Да простят меня те, кто кричал "Фёдор, только не это!!!", но джиг - это таки не только прикольно, но я бы сказал, почти браконьерская снасть, ежели с умом подойти...
Судак на наши силиконовые фрикции отзывался довольно регулярно и внятно почти весь день. А на одной яме нас даже жестоко "обрубили" посасывающие помощники! Я-то думал, что такое только на льду возможно, ан нет - и на воде "умельцев" хватает! Сначала робко и неумело, издалека, а потом всё ближе и смелее они переставляют свои лодки под ваш заброс... Красавцы... С эхами, жэпээсами... А вместо того, чтобы найти рыбу или хотя бы просто подумать МОЗГОМ!!! тупо лезут в то место, от куда по их мнению была поймана рыба... При этом довольно громко "чмокают", но своими алчными и червивыми взглядами приводят к сходам рыбы, да и просто напрягают... Родные, если вы себя опознали, то даю тонкую наводку: якориться следует в ямке, а не на меляке - туда довольно тяжело вытянуть агапа, и виброхвост в 15 сантиметров слегка великоват...
А мы с ЮГом что? Наловились, наотпускались, вкусными съедобными хвостиками очень дорогих приманок узкоглазого производства агапов накормили, рыбы на ближайшие ДР-я родни привезли, поджопников довели до белой горячки, моторчик обкатали, удовольствия от всего скопом получили выше крыши - не рыбалка вышла, а просто КАЙФ, чего, собственно говоря, и вам желаю!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8149.jpg
Переглядів: 1096
Розмір:  79,8 КБ
ID:	231201   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8147.jpg
Переглядів: 999
Розмір:  64,1 КБ
ID:	231202   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8159.jpg
Переглядів: 1074
Розмір:  73,1 КБ
ID:	231203   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8161.jpg
Переглядів: 990
Розмір:  27,0 КБ
ID:	231204   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8155.jpg
Переглядів: 972
Розмір:  77,3 КБ
ID:	231205  


Востаннє редагував Freddy: 02.12.2012 о 21:08.
Freddy зараз поза форумом  
129 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей