Перегляд одного допису
Старий 08.11.2012, 12:11   #7874
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.643
Сказал(а) спасибо: 18.450
Поблагодарили 32.649 раз(а) в 7.344 сообщениях
Цитата:
Спасибо ,но не могу понять чем Эксия будет лучше Шиман,которые я приглядел.Не для кого не секрет,что Риоби уже не те,зашёл в 4 магазина,в каждом на Зауберы и Эксии ,цены разные,при чём существенно,разница в цене до 200 грн,это я могу понять(кто-то больше хочет заработать ,кто-то меньше) ,но они все разные по ходу,одни еле крутятся,других остановить нельзя,и т.д.И все говорят что у них всё настоящее.Поэтому Риоби для себя закрыл.Спасибо.
Мне чет кажется, что Вы слишком много хотите от катушек
1. Не побоюсь заявить - обгонки на Дайвах не ломаются. Разве что об стенку Чаще всего дело в ссмазках или приводах, ну или мастер такой
2. В Украине есть оф. представитель - компания Голден Кетч (Одесса), а также их представители в регионах. Компания Голден кетч имеет сервис по данным катухам. Как чел, работающий в представительстве ГК, могу сказать, что за последние лет шесть каких-либо нареканий на качество этих катух нет. В общем, купите катуху в правильном месте и всё будет Ок
3. Советую глянуть на катухи Шимано в 4000-ном размере, но тут есть один нюанс..Спайкер - удочка, хоть и мощная, но легкая, посему туда бы катуху не больше 260-280грамм
Andron зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sborisych (08.11.2012), Testament (08.11.2012)