Перегляд одного допису
Старий 04.11.2012, 10:54   #1014
Alexander Kuznetsov
 
Реєстрація: 04.10.2010
Звідки Ви: Россия, Новороссийск
Дописи: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 573 раз(а) в 119 сообщениях
Новый выпуск VODOLAZ-RADIO - Индонезийские приключения Доктора Лектера: трофейный тунец, марлины и подводная охота в суровых водах.
Подводная охота в тропиках стала для Бориса Альтшулера (Доктор Лектер) сильнодействующим наркотиком — и дозу приходится все время увеличивать! В этом году Доктор совершил целых три выезда на свои любимые индонезийские акватории, где, несмотря на суровые и неблагоприятные условия — мощные течения, нисходящие потоки, периодическое отсутствие видимости и сильное волнение моря — смог подстрелить трофейного тунца, а также добыть немало крупных экземпляров макрели и каранксов. Сегодня вы услышите подробный рассказ Доктора о его индонезийской одиссее:
- «каждая взятая рыба мне дается на пределе возможностей»
- «у меня из-за спины неожиданно вышли три огромных парусника, каждый под 3,5-4 метра длиной!»
- на буксире у луна-рыбы
- как быть, если течение утаскивает с поверхности в глубину
- «крупного тунца я взял только одного — хотя стрелял по ним много»
- тянет ли на трофей тунец Доктора: комментарий эксперта по трофейной подводной охоте Олега Гаврилина
- издержки охоты на крупную рыбу: как потерять фал, гарпун, и 45-литровый буй
- правильный комплект для тропической подводной охоты: эволюция снаряжения Доктора
- уроки тропического сезона 2012
Alexander Kuznetsov зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=ash=- (18.11.2012), Alexfast (10.11.2012), Barracuda_marina (14.12.2012), Viktor (13.11.2012)