Перегляд одного допису
Старий 21.06.2006, 14:21   #84
Красный
 
Аватар для Красный
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: Киев,Соломенка
Дописи: 5.015
Сказал(а) спасибо: 2.170
Поблагодарили 12.631 раз(а) в 1.676 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец
Однако у нас можно ловить и нормальную рыбу, я предпочитаю поупиратся и поискать достойного противника, чем рвать губы окушкам, голавликам и прочей детворе. Такую рыбу не показать, не домой взять, не нервы не пощекотать. Поэтому, как мне кажется, нелогчно даже выходить на берег с прутом, который практически заранее обрекает тебя на неудачу, в случае, если тебе как раз наоборот вроде улыбнется удача и "сядет" трофей мечты! А на рыбалке всякое случается.
Губы рвать-удел прутов, которые рыбу умерщвляют во время подсечки.
Что же касается крупняка на ул-во первых на набережной , о-о-очень редко попадается трофейная рыба.Особенно если учесть дальность заброса как Ул так и лайта.Жерех и голавль внятных размеров стоят слишком далеко что бы до них можно было добить одиночной приманкой(кроме каста,трехгранки итп.)Внятный размер- от 1кг-для жереха
, и 500-700 грамм для голавля.
Во вторых ранней весной этого года , я присутствовал при поимке на УЛ(с верхним кастингом, если не ошибаюсь 5,25 г) Cov-ом белого амура за 2 кг весом. Сопротивление амур оказал не детское, но был благополучно утомлен и извлечен из воды.Время это заняло -несколько минут, не более
С ув
Красный зараз поза форумом