Тема: Коза-2012
Перегляд одного допису
Старий 17.10.2012, 16:41   #455
Кела
 
Аватар для Кела
 
Реєстрація: 01.03.2010
Звідки Ви: пгт.Коцюбинское Работаю на работе.
Дописи: 159
Сказал(а) спасибо: 1.643
Поблагодарили 1.224 раз(а) в 35 сообщениях
Коза-2012

Добрый день, братьям по болезни. От всей души хочу поблагодарить организаторов за организацию проведение этого события. Я думаю каждый, получил от этих соревнований все, что хотел. Общение с друзьями, занятием любимым делом, и просто хорошо проведенным временем. Я, например, словил щупака которого, выпустил в родную стихию. Был безмерно рад, его подержать его в руках. Чемпион словил двух крокодилов, наверное, и такое бывает, очень редко я так думаю.
Что касается дискуссии на тему чемпиона и кого брать на соревнование, а кого не брать?!
Кто сколько отчетов напишет!? Друзья, я например не имею возможности ездить на рыбалку два раза в месяц, а тем более, каждую неделю. При этом, я не считаю себя не «Домовым», по причине того, что отчеты я пишу, пусть они и раз в три месяца, но они есть. И читаю Ваши отчеты с большим удовольствием, за что, Вам огромное спасибо. Я общаюсь на форуме с людьми, с которыми здесь познакомился. Я люблю рыбалку, всеми фибрами моего тела. И регистрировался на соревнования после сотни. И ехал на Козу не за лодками и спиннингами, у меня это все есть, а за спортивным интересом и общением с людьми близким мне по духу. Поэтому, давайте, не будем осуждать, кто, сколько пишет отчетов, и кто каким зарегистрировался. Есть конкретные предложения на тему проведения соревнований. Создаем ветку и туда все пожелания, а организаторы, пусть выбирают из всех предложений самые дельные. Ну, а отсутствие отчета победителя, конечно, вызывает сомнение. Еще раз всем спасибо .

Востаннє редагував Кела: 17.10.2012 о 16:48. Причина: Не верно указал год соревнований
Кела зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Miirka (17.10.2012), zbb (17.10.2012), Виброхвостка (17.10.2012)