Тема: Коза-2012
Перегляд одного допису
Старий 17.10.2012, 14:53   #449
МОТЯ
 
Аватар для МОТЯ
 
Реєстрація: 12.05.2011
Звідки Ви: Стольный град Киев. А Родина моя Русановка. Временно Радужный :)
Дописи: 65
Сказал(а) спасибо: 937
Поблагодарили 1.306 раз(а) в 43 сообщениях
КОЗА 2012

Добрый день всем!
И я хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо организаторам данного чудного действия . К большому сожалению на награждение не получилось остаться, домашние дела.
Своим результатом остался не доволен . Надеюсь, что руки у меня растут с правильного места, а все дело в ДАВЛЭНИИ .
Тоже был сильно удивлен результатом победителя. Тут, можно сказать, ждеш такую рыбу всю сознательную рыбацкую жизнь, но так и не дождался , а человек привез сразу две за 5 часов рыбалки. Как говорится: такое бывает раз в жизни и то не у каждого.
Так же согласин с тем, что призы должны быть символическими, медаль кубок.
Ценные подарки вручать только рыбакам с ДОМИКА которые попали в номинацию, или же проводить соревнования в соревнованиях (результаты рыбаков ДОМИКА). Для попадания в списки "рыбак с ДОМИКА" выбрать какой то критерий, например: У человека должно быть не меньше двух отчетов за рыбалки в месяц в течении года. И я так думаю, разговоры о поимки трофеев прекратятся. Хотя это только мое мнение, пусть по этому поводу думают Модераторы, у них голова больше (шутка).
Почитал НАШЛОСЬ/ПОТЕРЯЛОСЬ и прозрел , ну то что ложки чашки пропали, это все фигня, а вот то что палки и коробки со снастями найти не могут, это уже настороживает.
Прошу сильно за текст не ругать .
МОТЯ зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andi (18.10.2012), cezar (18.10.2012), Miirka (17.10.2012), TaraSkin (17.10.2012), zbb (17.10.2012), П.Ржевский (18.10.2012)