Перегляд одного допису
Старий 12.10.2012, 13:41   #919
Артур РСР
 
Реєстрація: 28.08.2011
Звідки Ви: Киев. Ялта
Дописи: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Допис від dabbler Переглянути допис
Спасибо. Очень интересная тема! Варианты есть всегда.
Есть еще вариант - Aeris F10. На них между двух левых кнопок есть красный светодиодный индикатор, который мигает совместно со звуковой индикацией по окончании поверхностного интервала. И тот и другой сигнал (звук и светодиодный индикатор) возможно использовать как по отдельности, так и вместе, так и отключить оба. Очень удобно. У меня новый релиз данного девайса V.2.
Поднятый вопрос так же при выборе компа был очень актуален. Думал, что дорогие компы способны высчитывать время поверхностного интервала в зависимости от крайнего нырка. Ведь это так легко! Почему не запрограммировали элементарный алгоритм? Поэтому остановился на F10, т.к. они заметно дешевле D4, и как по мне, функциональней: например, есть параметр позволяющий установить одну из трех глубин срабатывания датчика начала нырка, а именно, 0.6, 1.2, 1.8 м.
Мне говорили что f10 очень плохо слышна звуковой сигнал, по тому что динамик находиться снизу и плотно к неопрену прижимается . И честно говоря у нового F10 v2 очень туго кнопки нажимаются. Может по тому что но новый? Так вы говорите что комп F10v2 сам может выставлять поверхностною задержку допустим два раза кратной той сколько вы были под водой ? Пример: нырок на минуту и при всплыли он сам выставляет задержку две минуты к примеру. Ведь много разных нырков и очень удобно когда комп за тебя сам регулирует твою поверхностную задержку. Я вас правильно понял?
Артур РСР зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням