Перегляд одного допису
Старий 06.10.2012, 23:21   #129
Киря
Киря
 
Аватар для Киря
 
Реєстрація: 01.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.394
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 8.163
Поблагодарили 13.696 раз(а) в 3.514 сообщениях
Сегодня наконец-то полноценно порыбачил новой удочкой G.Loomis GL2 804S JWR. Длина 6' 8", тест до 3/4 по каталогу, назначение - джиги и черви. Брал ее себе под лодочную джиговую рыбалку на Десне.
Очень красивое удилище, собрано без изъянов, одна только разнесенка на Лумисе - это стоит увидеть . Удилище не самое легкое. В руках ощущается как древко боевого копья, чувствуется что туда заложена максимальная мощность и надежность. Жесткая и не особо живая вершинка. Что интересно: взяв впервые эту палку в руки я как-то сразу понял что она будет из себя представлять на воде и прогноз совпал с реальностью на 99%.
Если коротко, то удилка очень понравилась, она очень хорошо соответствует требованиям, которые для себя определил.
Рыбачил я трошки с перепою и спал от силы часа три, так что без церемоний первый груз повесил 30 г и швырнул его почти со всей дури. Отлично бросает такой вес, страха что будет "хряпсь!" никакого вообще. Я больше не вешал, мне больше не надо, но думаю по забросу там предел граммов 35 комфортно, думаю нет оснований опасаться поломки на забросе. Вообще это очень условно все...
Нижний тест, как для Десны, я определил бы 18 г, ставил 14 г - палка на этот вес никак вообще не реагирует, релаксации нет. А вот 18 она уже и в руку, и по вершинке показывает хорошо.
Чуйка на отличном уровне. Судак сегодня не успел поймать, но поклевики были, очень хорошо все слышал, подтверждались следам зубов на свинце.
Успел поймать одну щучку, закинул в лодку аки басса . Подсаку можно не брать, я б поставил на то, что так же можно и в 2 раза крупнее рыбку в лодку, главное чтоб леска не лопнула.
К сожалению, потом поднялся такой ветер и волны, что мне уже не хотелось ни щук, ни судаков, ни новых спиннингов, а хотелось только домой, желательно в целости и сохранности.
Фото некрасивое, рыбачил сам, снимал телефоном, но палку и рыбу видно

Добавил фото по итогам дальнейших изысканий. Палка - огонь!
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 06102012256.jpg (142,6 КБ, 1163 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_1762.jpg (97,1 КБ, 826 переглядів)

Востаннє редагував Киря: 09.11.2012 о 11:46.
Киря зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей