Перегляд одного допису
Старий 09.10.2007, 15:02   #407
Kong
 
Аватар для Kong
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Воскресенка,
Дописи: 2.202
Blog Entries: 18
Сказал(а) спасибо: 2.751
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 548 сообщениях
17-е место
36-й сектор
вес улова - 292
Прут – EOS feeder Lizard 3м, кастинг 30-250грм.
Катушка – Line Winder 2000
Шнур - ПП 0,15
Поводки - сечение 0,20, owner, длина 15-20см.
Крючки - Гамики F22 №12
Наживка - опарыш, пена, красный
Прикормка: Фишка лещ + молотый горох + глутомат натрия 


В первую очередь хотел поблагодарить Романа (РМ), отзывчивой души человек, а это в наше время редкость. Во вторых спасибо всем судьям за проделанную роботу, на 5 с маленьким минусом. В третьих спасибо всем рыбацюгам за компанию, не скучно было.
Теперь о соревновании. Я вообще-то по хижаку больше и фидером ловил 4й раз в жизни, один раз на летнем ЛЕЩе 2007 и потом пару раз. Так что свой результат считаю приемлемым, ну а первое место займу на следующем ФИДЕР 2008 (предлагаю весной )  . Так как я опоздал и приехал в 07:50 , то закинулся только в половину девятого, и .... тишина . В этой тишине стал знакомиться с соседями. Гарнi люди, рядом стоял Саша СКР и Ser , увидел вживую Dimedrola. Что касается клева то одни бычки. Подошел Dj пока разговаривали, случилась гарна клевака, подсечь успел, но не дотащил, так и не понял, что подвело толи Ownerовская леска, толи еще что. А на том конце щось гарне було. В районе 14:00 поймал свою единственную плотву. Отакэ.
Согласен с Ser по ситуации с аварией, уважения к ДАI эта ситуация не добавила.
И последнее, небольшая ложка дегтя в большую бочку с медом. Все-таки я считаю, что необходимо более строго следить за употреблением горячительных напитков во время проведения соревнований. Одно дело 100гр. Для клева, другое дело когда: бутылка коньяка, водка, и пиво в итоге кое-кто, пару раз упал и хорошо что не в воду. Ну а после соревнований, как говорится, сам бог велел. Всем хороших уловов.
Kong зараз поза форумом