Перегляд одного допису
Старий 05.10.2012, 19:40   #120
Парус
 
Реєстрація: 04.09.2006
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 382
Сказал(а) спасибо: 728
Поблагодарили 451 раз(а) в 60 сообщениях
кресло

Всем привет !Вот смотрю на вашу полемику по поводу кресла в лодку и думаю ,может я что не понимаю .Вы только не ругайтесь и не злитесь ,просто выскажу свое мнение .Лодка эдвенчер 3,6 ,сидушку возле транца не ставлю ,купил карповое кресло фирмы Вояджер с регулируемыми ножками .Брал в инет магазине за 500 грн,очень добротное и качественное ,весь каркас из стальных трубок .Ну чуть модернизировал (к подлокотникам на саморезы прикрутил карманы от пояса монтажника ,под низ припендюрил сетку от детской коляски )В лодке стоит как влитое ,на глиссе (хожу под 15 Джоник )вопросов нет .Спина отдыхает ,ноги вытянул на борт и вообще кайф .Да еще забыл к ножке присобачил водопроводную трубу ,подставка под прут на переходах .Под кресло встает бак 25 литров ! Пришел на остров вытащил на берег и возле стола ,костра и опять в шоколаде (одним выстрелом убиваю двух зайцев )Один правда ,да и то небольшой недостаток ,чуть тяжеловато ,но в остальном ОДИН БОЛЬШОЙ ПЛЮС .Буду на воде сфоткаю и вылажу .Всем НХНЧ !!!!!
Парус зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SV&N (10.10.2012)